Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
--------------------------------------
Для авторизации вы можете
использовать OpenID
OpenID
Последняя новость

GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети 08.02.2024 GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети
Эта книга представляет собой руководство по использованию GigaChat для создания сильных промтов (запросов), которые позволят вам получить наиболее точные и полезные ответы от нейросети. В книге мы рассмотрим, как работает GigaChat, как создавать промты для различных задач, как улучшить качество ответов и как использовать GigaChat для написания текстов, создания изображений и решения задач.

КАТАЛОГ


Портал Мой выбор
Новости
Информация для правильного выбора

Новости
  RSS

В России хотят запретить продавать алкоголь в ночное время 11.03.2010 В России хотят запретить продавать алкоголь в ночное время
В этом году Государственная Дума может принять поправки в закон о регулировании производства и оборота алкоголя, которые установят единое время продажи алкоголя. Законопроект уже находится на согласовании в ведомствах.

Google опубликует в электронном виде книги из итальянских библиотек 11.03.2010 Google опубликует в электронном виде книги из итальянских библиотек
Итальянское правительство подписало с Google соглашение о размещении книг, содержащихся в двух национальных библиотеках, в Интернете.

Скоро вступают в силу изменения при получении Шенгенской Визы 11.03.2010 Скоро вступают в силу изменения при получении Шенгенской Визы
5 апреля вступает в силу новый Визовый кодекс ЕС. Ряд стран, входящих в Шенгенское соглашение  уже в ближайшее время планируют ввести новую визовую анкету  для граждан России (Франция вводит новый порядок выдачи виз в соответствии с новым Визовым кодексом с 5 апреля 2010 года). Образец новой анкеты на получение Шенгенской визы уже опубликован. Латвия и Финляндия на подходе.

iPhone 3GS добрался до России 05.03.2010 iPhone 3GS добрался до России
Сегодня сотовые операторы "Большой тройки" начинают продажи в России самого мощного iPhone - iPhone 3GS

Расширен перечень дилеров и утилизаторов, участвующих в программе утилизации автомобилей 04.03.2010 Расширен перечень дилеров и утилизаторов, участвующих в программе утилизации автомобилей
Минпромторг России разместил на своем сайте списки 1569 торговых организаций и 153 компании-утилизатора, участвующих в программе обмена автохлама на новые автомобили и его утилизации.

Новый сервис для налогоплательщиков Петербурга: Информация о задолженности по СМС 04.03.2010 Новый сервис для налогоплательщиков Петербурга: Информация о задолженности по СМС
Петербургское управление ФНС России сообщает о введении специального номера, отправив на который свой ИНН можно получить информацию о задолженности  по налогам перед бюджетом.

Современные браузеры для современных сайтов и приложений. Пора бы обновится! 01.03.2010 Современные браузеры для современных сайтов и приложений. Пора бы обновится!
Сеть Интернет за последние десять лет значительно изменилась. От простых текстовых сайтов произошел переход к серьезным интерактивным приложениям. К сожалению, очень старые браузеры не могут работать с современными сайтами. Поэтому компания Google решила отказаться от поддержки старых браузеров, что несомненно вызовет отказ от поддержки таких браузеров как Internet Explorer 6,  "похороны" которого уже назначены на 4 марта 2010 г., и других старых браузеров.

ГИБДД начала борьбу с ксеноном в фарах 24.02.2010 ГИБДД начала борьбу с ксеноном в фарах
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России разъяснил вопрос об использовании ксеноновых фар. Лишение прав на срок от 6 до 12 месяцев...

Всемирно известный интернет-аукцион Ebay приходит в Россию. 17.02.2010 Всемирно известный интернет-аукцион Ebay приходит в Россию.
Ebay в России начнет работать 16 марта 2010 года.   В Ebay уже есть русскоязычное меню, техническая поддержка, поиск товаров с доставкой по России и пересчет стоимости лотов в рубли уже возможны. К 16 марта сайт Ebay будет полностью подготовлен для покупок и продаж россиянами.

МВД подготовило поправки вводящие новые категории прав и другие изменения в закон о безопасности дорожного движения. 15.02.2010 МВД подготовило поправки вводящие новые категории прав и другие изменения в закон о безопасности дорожного движения.
МВД подготовило поправки в закон "О безопасности дорожного движения". Он вводит новые категории прав, запрещает сдачу на права экстерном, вводит сдачу на "автомате"


Новости 91 - 100 из 138
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все

Вы читали: Новости
Спонсоры:
Анонс:

(R) При использовании материалов с сайта, наличие активной гиперссылки на сайт "Мой Выбор!" обязательно
Обратная связь.

Создание и продвижение сайта - Unionlab

Портал Мой выбор | Новости - Информация для правильного выбора