Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
--------------------------------------
Для авторизации вы можете
использовать OpenID
OpenID
Последняя новость

GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети 08.02.2024 GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети
Эта книга представляет собой руководство по использованию GigaChat для создания сильных промтов (запросов), которые позволят вам получить наиболее точные и полезные ответы от нейросети. В книге мы рассмотрим, как работает GigaChat, как создавать промты для различных задач, как улучшить качество ответов и как использовать GigaChat для написания текстов, создания изображений и решения задач.

КАТАЛОГ


Портал Мой выбор
На заводе Hyundai будет и цех по производству штамповки
Информация для правильного выбора

На заводе Hyundai будет и цех по производству штамповки
 
На заводе Hyundai будет и цех по производству штамповки 14.05.2010

Hyundai, вместе с вводом в строй завода по производству автомобилей под Петербургом, запустит штамповочный цех, тестирование которого состоится уже во второй половине мая 2010 года. Таким образом, на территории завода Hyundai Motor Company в Санкт-Петербурге будет организован первый в России собственный цех штамповки иностранного автопроизводителя.

Цех штамповки, в соответствии с законодательством, не является обязательной частью размещаемого на территории Российской Федерации производства автомобилей. Несмотря на это  компания Hyundai Motor  решила организовать завод полного производственного цикла. Таким образом, на заводе будет проходить весть процесс создания автомобиля, начиная с нарезки заготовок из рулонов стали и штамповки кузовных деталей.

«Завод Hyundai можно по праву назвать инновационным, поскольку благодаря высокотехнологичному оборудованию цеха штамповки он сможет производить широкий спектр кузовных деталей, что позволит обеспечить высокую степень локализации, сохраняя гарантии качества», — заявил Генеральный директор ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Ан Чжу Су.

Открытие завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» планируется в сентябре 2010 года.  Массовое производство автомобилей планируется начать в январе 2011 года. К конце 2011 года компания рассчитывает достичь максимальной производственной мощности предприятия в 100.000 автомобилей в год, с перспективой дальнейшего увеличения этого показателя до 150.000 — при условии работы в три смены.


Возврат к списку


Вы читали: На заводе Hyundai будет и цех по производству штамповки
Спонсоры:
Анонс:

(R) При использовании материалов с сайта, наличие активной гиперссылки на сайт "Мой Выбор!" обязательно
Обратная связь.

Создание и продвижение сайта - Unionlab

Портал Мой выбор | На заводе Hyundai будет и цех по производству штамповки - Информация для правильного выбора