Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
--------------------------------------
Для авторизации вы можете
использовать OpenID
OpenID
Последняя новость

GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети 08.02.2024 GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети
Эта книга представляет собой руководство по использованию GigaChat для создания сильных промтов (запросов), которые позволят вам получить наиболее точные и полезные ответы от нейросети. В книге мы рассмотрим, как работает GigaChat, как создавать промты для различных задач, как улучшить качество ответов и как использовать GigaChat для написания текстов, создания изображений и решения задач.

КАТАЛОГ


Портал Мой выбор
Шины Nokian Tyres подорожают летом
Информация для правильного выбора

Шины Nokian Tyres подорожают летом
 
Шины Nokian Tyres подорожают летом 06.05.2010
Производитель популярных шин, финский концерн  Nokian Tyres  летом  2010 года планирует повысить цены на свою продукцию. 

Об этом сообщает президент и генеральный директор концерна Nokian Tyres Ким Гран: "Рост цен на сырье представляет собой сложность на оставшуюся часть года. Наша цель – еще более улучшить ассортимент продукции, и, несмотря на непростую ценовую среду, мы будем вынуждены повысить цены на 2-6% в июле, чтобы защитить маржу".

Также он сообщил о улучшении показателей компании и снижении кризисных явлений: "Буря прошла, но это еще не спокойное плавание. Как и ожидалось, спрос на ключевых рынках Nokian Tyres начал восстанавливаться; наши продажи и прибыль улучшились, как планировалось."

Чистые продажи концерна Nokian Tyres в январе-марте 2010 года составили 183,8 млн евро (155,6 млн евро по результатам первого квартала 2009 года), показав рост на 18.1% по сравнению с аналогичным отчетным периодом прошлого года.

В России продажи возросли на 42,7% и составили 46,8 млн евро (32,8 млн евро в первом квартале 2009 года).

Отмечается, что продажи шин в России выросли благодаря восстанавливающемуся потребительскому спросу и улучшенной кредитоспособности дистрибьюторов.Также компания усилила свою рыночную долю в России и удерживает свои лидерские позиции в сегменте премиальных шин. таблетки супер п форсе

В текущем году компания ожидает рост доли продаж своей продукции в России и СНГ.


Возврат к списку


Вы читали: Шины Nokian Tyres подорожают летом
Спонсоры:
Анонс:

(R) При использовании материалов с сайта, наличие активной гиперссылки на сайт "Мой Выбор!" обязательно
Обратная связь.

Проверенные партнёрские программы - Unionlab

Портал Мой выбор | Шины Nokian Tyres подорожают летом - Информация для правильного выбора