Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
--------------------------------------
Для авторизации вы можете
использовать OpenID
OpenID
Последняя новость

GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети 08.02.2024 GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети
Эта книга представляет собой руководство по использованию GigaChat для создания сильных промтов (запросов), которые позволят вам получить наиболее точные и полезные ответы от нейросети. В книге мы рассмотрим, как работает GigaChat, как создавать промты для различных задач, как улучшить качество ответов и как использовать GigaChat для написания текстов, создания изображений и решения задач.

КАТАЛОГ


Портал Мой выбор
Rapidshare начал блокировать аккаунты пиратов
Информация для правильного выбора

Rapidshare начал блокировать аккаунты пиратов
 
Rapidshare начал блокировать аккаунты пиратов 25.03.2010

Rapidshare будет блокировать аккаунты пользователей, которые используют ресурс для распространения пиратского контента. Rapidshare также намерен сохранять логи с их IP-адресами «в юридических целях». Об этом пишет Ruformator.

Некоторые пользователи файлообменника Rapidshare получили письма, в которых администрация ресурса сообщала им о том, что их аккаунты заблокированы. Причиной блокировки стало распространение «нелегального контента» — в частности, фильмов и музыки, защищенных авторским правом.

Rapidshare также известила пользователей, что намерена хранить логи с личной информацией — IP-адресом пользователя, сведениями о загружаемых и скачиваемых файлах и персональными данными. Администрация ресурса намерена использовать эту информацию «в юридических целях» — в каких именно, компания не уточняет.

Новая политика Rapidshare, безусловно, является результатом давления, которое правообладатели оказывают на администрацию файлообменника, пишет TorrentFreak. Владельцам ресурса уже неоднократно приходилось являться в зал суда на слушания по делам о нарушении авторских прав. В июне 2009 года региональный суд Гамбурга обязал компанию удалить с серверов около 5 тыс. музыкальных треков, а в феврале 2010 года шесть крупных книгоиздания заставили ресурс убрать из общего доступа некоторые книги и учебники — всего 148 наименований.

Тем не менее, вплоть до последнего времени администрация сайта не проводила никаких репрессий в отношении пользователей. Rapidshare считается одним из крупнейших файлообменных ресурсов и входит в число 50 «самых используемых» сайтов Интернета.


Возврат к списку


Вы читали: Rapidshare начал блокировать аккаунты пиратов
Спонсоры:
Анонс:

(R) При использовании материалов с сайта, наличие активной гиперссылки на сайт "Мой Выбор!" обязательно
Обратная связь.

Проверенные партнёрские программы - Unionlab

Портал Мой выбор | Rapidshare начал блокировать аккаунты пиратов - Информация для правильного выбора