Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
--------------------------------------
Для авторизации вы можете
использовать OpenID
OpenID
Последняя новость

GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети 08.02.2024 GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети
Эта книга представляет собой руководство по использованию GigaChat для создания сильных промтов (запросов), которые позволят вам получить наиболее точные и полезные ответы от нейросети. В книге мы рассмотрим, как работает GigaChat, как создавать промты для различных задач, как улучшить качество ответов и как использовать GigaChat для написания текстов, создания изображений и решения задач.

КАТАЛОГ


Портал Мой выбор
Microsoft объявила о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства
Информация для правильного выбора

Microsoft объявила о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства
 
Microsoft объявила о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства 09.12.2009 В рамках борьбы с пиратством компания Microsoft объявила о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства - инструмента Windows Genuine Advantage (WGA) Notifications. Российские пользователи начнут получать модуль установки WGA Notifications начиная с 9 декабря 2009 года.

WGA Notifications – это механизм, который позволяет каждому пользователю Windows XP пройти процедуру проверки подлинности установленной операционной системы. После подтверждения подлинности проверенной копии Windows XP пользователь сможет воспользоваться всеми преимуществами лицензионной системы, получать необходимую техническую поддержку и загружать периодические обновления и усовершенствования и, вдобавок, чувствовать себя спокойно, будучи огражденным от рисков, связанных с использованием нелицензионных программных продуктов. Если копия Windows нелицензионная, служба уведомлений WGA Notifications будет показывать пользователю регулярные напоминания, чтобы помочь ему выполнить необходимые действия для исправления ситуации. После входа в систему фоновый рисунок их рабочего стола изменится на черный. Фоновый рисунок или его цвет можно изменить, однако каждый час он будет меняться на черный, до тех пор пока копия Windows не пройдет проверку подлинности успешно. Кроме того, в нижнем правом углу экрана постоянно будет выводиться уведомление со ссылкой на рекомендации по решению возникшей проблемы.

Этот механизм уже применяется в других странах  уже около полугода.

В настоящее время еще достаточно большое количество людей в России пользуются пиратской версией Windows, а вместе с тем сейчас есть большое количество бесплатных (оpen source) альтернатив - различные версии Linux. Использование Linux для домашних компьютеров вообще не создаст проблем пользователю,  и легально и есть все програмное обеспечение для решения практически всех функций.

Узнать больше о системе защиты от пиратства можно на официальном сайте Microsoft.

Возврат к списку


Вы читали: Microsoft объявила о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства
Спонсоры:
Анонс:

(R) При использовании материалов с сайта, наличие активной гиперссылки на сайт "Мой Выбор!" обязательно
Обратная связь.

Создание и продвижение сайта - Unionlab

Портал Мой выбор | Microsoft объявила о запуске в России глобального технического средства защиты пользователей от пиратства - Информация для правильного выбора