Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
--------------------------------------
Для авторизации вы можете
использовать OpenID
OpenID
Последняя новость

GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети 08.02.2024 GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети
Эта книга представляет собой руководство по использованию GigaChat для создания сильных промтов (запросов), которые позволят вам получить наиболее точные и полезные ответы от нейросети. В книге мы рассмотрим, как работает GigaChat, как создавать промты для различных задач, как улучшить качество ответов и как использовать GigaChat для написания текстов, создания изображений и решения задач.

КАТАЛОГ


Портал Мой выбор
Гибдд думает о введении категории "М" и возврату к баллам.
Информация для правильного выбора

Гибдд думает о введении категории "М" и возврату к баллам.
 
Гибдд думает о введении категории "М" и возврату к баллам. 11.02.2010
Глава ГИБДД Виктор Кирьянов, участвуя в "Правительственном часе" в Государственной думе, сообщил что рассматривается вопрос о введении новой категории "М". Эта категория будет присваиваться владельцам мопедов, скутеров и других транспортных средств с небольшой мощностью двигателя. ГИБДД совместно с Министерством образования разрабатывает программу обучения на эту категорию. Сейчас, для передвижения на этих видах транспорта, права не требуются. Это вызвало широкую популярность этих транспортных средств. Водители этих транспортных средств часто становились виновниками ДТП из-за незнания правил дорожного движения. Что естественно вызывало обеспокоенность ГИБДД.

А на встрече с журналистами Виктор Кирьянов сообщил, что не исключает возврата к балльной системы учета нарушений ПДД для водителей автомобилей, как это было раньше в Советском Союзе: -  «Это хорошее дело уже было у нас в Советском Союзе, и положительные результаты тоже были. Это используется в Европе и мире - надо подумать и ввести снова».

Виктора Кирьянова в этом вопросе поддерживает (по сообщению "Газеты.RU") и глава комитета Госдумы по безопасности Владимир Васильев: - «Надо вводить ответственность по баллам».

Возврат к списку


Вы читали: Гибдд думает о введении категории "М" и возврату к баллам.
Спонсоры:
Анонс:

(R) При использовании материалов с сайта, наличие активной гиперссылки на сайт "Мой Выбор!" обязательно
Обратная связь.

Создание и продвижение сайта - Unionlab

Портал Мой выбор | Гибдд думает о введении категории "М" и возврату к баллам. - Информация для правильного выбора