Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
--------------------------------------
Для авторизации вы можете
использовать OpenID
OpenID
Последняя новость

GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети 08.02.2024 GigaChat. Мастер подсказок, или Как создавать сильные промты для нейросети
Эта книга представляет собой руководство по использованию GigaChat для создания сильных промтов (запросов), которые позволят вам получить наиболее точные и полезные ответы от нейросети. В книге мы рассмотрим, как работает GigaChat, как создавать промты для различных задач, как улучшить качество ответов и как использовать GigaChat для написания текстов, создания изображений и решения задач.

КАТАЛОГ


Портал Мой выбор
Идея ФМС - постоянная регистрация должна уйти в прошлое
Информация для правильного выбора

Идея ФМС - постоянная регистрация должна уйти в прошлое
 
Идея ФМС - постоянная регистрация должна уйти в прошлое 02.02.2010 Российские граждане в скором времени смогут ездить по стране и без проблем и очередей менять место жительства, не спрашивая разрешения у чиновников. Об этом пишет газета "Ведомости". Для постановки на миграционный учет будет достаточно отправить извещение-уведомление по почте. Такой законопроект разрабатывает ФМС (Федеральная миграционная служба) и планирует внести его в следующем году в Государственную думу.  «Надеемся, в скором времени постоянная регистрация уйдет в прошлое. Возможно, это революция. Мы хотим, чтобы они могли достаточно просто в уведомительном порядке через почту сообщать о своем переезде из региона в регион. То же самое предложили сделать для постоянно проживающих граждан РФ», — сообщил официальный представитель ФМС Константин Полторанин.  Отмена действующей системы регистрации ведет к важному шагу - снижению. бумажной волокиты и бюрократии.

Возврат к списку


Вы читали: Идея ФМС - постоянная регистрация должна уйти в прошлое
Спонсоры:
Анонс:

(R) При использовании материалов с сайта, наличие активной гиперссылки на сайт "Мой Выбор!" обязательно
Обратная связь.

Создание и продвижение сайта - Unionlab

Портал Мой выбор | Идея ФМС - постоянная регистрация должна уйти в прошлое - Информация для правильного выбора